Reporte de Llegadas
Sucursal: Codigo Ruta: Placa:
 
       
SucursalHora llegadaC. Ruta origenN. Ruta origenPlacaNo. internoEmpresaClase vehículoTipo servicioF. Salida OrigenObservaciones
Terminal del Norte11:10378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINEXV104141TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:10222BUCARAMANGA-MEDELLINXXB46310043COOPERATIVA MULTIACTIVA DE TRANSPORTADORES OMEGA LTDABUSLUJO16/05/2021 3:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:09355RIONEGRO-MEDELLINTOQ34490FLOTA CORDOVA RIONEGRO S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 10:10:00 a.m. 
Terminal del Norte11:09249COCORNA-MEDELLINWNP961205FLOTA GRANADA S.A.SBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:09196ANGOSTURA-MEDELLINWNP8432248COOPERATIVA NORTEÑA DE TRANSPORTADORES LTDAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:08418YARUMAL-MEDELLINTDT753170TRANSPORTES YARUMAL MEDELLIN YARUMAL S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:40:00 a.m. 
Terminal del Norte11:07308LIBORINA-MEDELLINSNV6914486SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 8:15:00 a.m. 
Terminal del Sur11:07314MANIZALES-MEDELLINSTQ6434157FLOTA OSPINA SANABRIA Y CIA SCA.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:06283GUARNE-MEDELLINTGA47438SOCIEDAD TRANSPORTES GUARNE SOTRAGUR S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 10:22:00 a.m. 
Terminal del Norte11:06380SAN RAFAEL-MEDELLINSMI208114SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE EL PEÑOL LIMITADABUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:06204ARGELIA-MEDELLINSCX03074SOCIEDAD TRANSPORTADORA SONSON DORADA S.A.S.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 6:15:00 a.m. 
Terminal del Norte11:05390SEGOVIA-MEDELLINTGM837218ROMERO Y CIA. FLOTA NORDESTE S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 5:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:05385SANTA FE DE ANTIOQUIA-MEDELLINTRL92050220SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte11:04315MARINILLA-MEDELLINSMI238311SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE EL PEÑOL LIMITADAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:03386SANTA MARTA-MEDELLINTRN76310113TRANSPORTES RAPIDO OCHOA S.A.BUSLUJO15/05/2021 7:00:00 p.m. 
Terminal del Norte11:03231CAÑASGORDAS-MEDELLINSNP927338SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 7:40:00 a.m. 
Terminal del Norte11:01267EL RETIRO-MEDELLINTTU352202SOCIEDAD TRANSPORTADORA EL RETIRO INVERSIONES TOBON LOPEZ Y CIA.S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte11:01298LA CEJA-MEDELLINTTU122134TRANSPORTES UNIDOS LA CEJA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:40:00 a.m. 
Terminal del Norte11:00355RIONEGRO-MEDELLINTOQ99588FLOTA CORDOVA RIONEGRO S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 10:20:00 a.m. 
Terminal del Norte10:59271ENTRERRIOS-MEDELLINSTI939293COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:57410URRAO-MEDELLINVLI110140COOPERATIVA MULTIACTIVA DE TRANSPORTES DE URRAOMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 6:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:56281GRANADA-MEDELLINTRL729110FLOTA GRANADA S.A.SBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:55368SAN JOSE DE LA MONTAÑA-MEDELLINSTJ256207COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:54269EL SANTUARIO-MEDELLINSTE273623TRANSPORTES ORIENTE ANTIOQUEÑO S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:52315MARINILLA-MEDELLINSKR16211SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE MARINILLA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:45:00 a.m. 
Terminal del Norte10:52263EL CARMEN DE VIBORAL-MEDELLINSXI16910FLOTA EL CARMEN LTDA Y CIA S.C.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:40:00 a.m. 
Terminal del Norte10:51391SEVILLA(ANTIOQUIA)-MEDELLINTSI265216COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES SAN ANTONIOBUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:51368SAN JOSE DE LA MONTAÑA-MEDELLINSWL137268COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSABUSCORRIENTE16/05/2021 5:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:50241CAUCASIA-MEDELLINTRK5213127COOPERATIVA NORTEÑA DE TRANSPORTADORES LTDABUSCORRIENTE16/05/2021 4:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:49378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINSNX396121TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:40:00 a.m. 
Terminal del Norte10:49256CUCUTA-MEDELLINWFR41410493COOPERATIVA MULTIACTIVA DE TRANSPORTADORES OMEGA LTDABUSLUJO15/05/2021 8:00:00 p.m. 
Terminal del Norte10:48355RIONEGRO-MEDELLINTOP13620RAPIDO MEDELLIN RIONEGRO S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:47378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINTMV61142TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:47251CONCORDIA-MEDELLINTMX637103COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE CONCORDIACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:47283GUARNE-MEDELLINSME20121SOCIEDAD TRANSPORTES GUARNE SOTRAGUR S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:46388SANTA ROSA DE OSOS-MEDELLINSKY395280COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSABUSCORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:46382SAN VICENTE-MEDELLINTOP945804SOTRASANVICENTE & GUATAPE LA PIEDRA S.C.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:45355RIONEGRO-MEDELLINTOP32787FLOTA CORDOVA RIONEGRO S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 10:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:45282GUADALUPE-MEDELLINTRI531191TRANSPORTES JUAN BAUTISTA VASQUEZ Y CIA. S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:44318MONTEBELLO-MEDELLINSVC237111TRANSPORTES MONTEBELLO LTDA.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:44381SAN ROQUE-MEDELLINTGM802224COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSABUSCORRIENTE16/05/2021 7:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:43378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINTTG43118COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:40:00 a.m. 
Terminal del Sur10:43355RIONEGRO-MEDELLINTOP53434TRANSPORTES CHACHAFRUTO S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:42193AMALFI-MEDELLINWNP7313381COOPERATIVA NORTEÑA DE TRANSPORTADORES LTDABUSCORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:42388SANTA ROSA DE OSOS-MEDELLINSTW41310275COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:41248CISNEROS-MEDELLINTRN6951995TRANSPORTES CISNEROS- ENTRERRIOS LTDA Y CIA S.C.ABUSCORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:39399TAMESIS-MEDELLINSNZ665156TRANSPORTES TAMESIS LTDA Y CIA SCA.BUSCORRIENTE16/05/2021 7:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:39415VENECIA-MEDELLINSNL30816FLOTA FREDONIA S.A.SMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:38418YARUMAL-MEDELLINTDT6547COOPERATIVA MULTIACTIVA DE TRANSPORTADORES DE YARUMAL.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:38251CONCORDIA-MEDELLINSNW898120SURANDINA DE TRANSPORTES S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:37418YARUMAL-MEDELLINTDT8419SOTRAYAR S.ACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:36315MARINILLA-MEDELLINSMI31925SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE MARINILLA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:36267EL RETIRO-MEDELLINWPS261211SOCIEDAD TRANSPORTADORA EL RETIRO INVERSIONES TOBON LOPEZ Y CIA.S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:35259DON MATIAS-MEDELLINSXH011111COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE DONMATIASBUSCORRIENTE16/05/2021 9:15:00 a.m. 
Terminal del Norte10:35284GUATAPE-MEDELLINTOP800911SOTRASANVICENTE & GUATAPE LA PIEDRA S.C.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:35284GUATAPE-MEDELLINEQW193354SOTRASANVICENTE & GUATAPE LA PIEDRA S.C.A.AUTOMOVILCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:34192AMAGA-MEDELLINSMG07979TRANSPORTES TITIRIBI AMAGA MEDELLIN S.A.S.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:34276FREDONIA-MEDELLINWBE20611FLOTA FREDONIA S.A.SBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:34263EL CARMEN DE VIBORAL-MEDELLINSXI1879FLOTA EL CARMEN LTDA Y CIA S.C.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:20:00 a.m. 
Terminal del Norte10:33378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINTRN554134TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:20:00 a.m.2
Terminal del Norte10:33266EL PEÑOL-MEDELLINTRH062309SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE EL PEÑOL LIMITADAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:15:00 a.m. 
Terminal del Norte10:32277FRONTINO-MEDELLINTRM808452SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 6:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:32194ANDES-MEDELLINTOE59118TRANSPORTES SUROESTE ANTIOQUEÑO S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 7:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:31396SOPETRAN-MEDELLINSTB457433TRANSPORTES GOMEZ HERNANDEZ S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:31298LA CEJA-MEDELLINWPS263195TRANSPORTES UNIDOS LA CEJA S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:20:00 a.m. 
Terminal del Norte10:30271ENTRERRIOS-MEDELLINSKR7324TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 7:15:00 a.m. 
Terminal del Norte10:29396SOPETRAN-MEDELLINTOP91050210SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:28283GUARNE-MEDELLINTRG69014SOCIEDAD TRANSPORTES GUARNE SOTRAGUR S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:28378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINTRN9063012COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:20:00 a.m. 
Terminal del Norte10:27374SAN MIGUEL-MEDELLINSSK265101TRANSPORTES ORIENTE ANTIOQUEÑO S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 6:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:24384SANTA BARBARA-MEDELLINSWX13975TRANSPORTADORA SANTA BARBARA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:23388SANTA ROSA DE OSOS-MEDELLINTTG4051524COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:22185ABEJORRAL-MEDELLINTOQ464137TRANSPORTES UNIDOS LA CEJA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 6:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:19355RIONEGRO-MEDELLINTOR20785FLOTA CORDOVA RIONEGRO S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:19382SAN VICENTE-MEDELLINSXW046109SOTRASANVICENTE & GUATAPE LA PIEDRA S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:19263EL CARMEN DE VIBORAL-MEDELLINTJA8168FLOTA EL CARMEN LTDA Y CIA S.C.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:18190ALEJANDRIA-MEDELLINTRF310112SOTRASANVICENTE & GUATAPE LA PIEDRA S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:16388SANTA ROSA DE OSOS-MEDELLINSTI957294COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 7:05:00 a.m.via la y
Terminal del Norte10:16419YOLOMBO-MEDELLINSTW880313TRANSPORTES SEGOVIA Y CIA S.C.A.AUTOMOVILCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:16378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINFNL601126TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:16266EL PEÑOL-MEDELLINTJY242301SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE EL PEÑOL LIMITADAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:15267EL RETIRO-MEDELLINTTT906215SOCIEDAD TRANSPORTADORA EL RETIRO INVERSIONES TOBON LOPEZ Y CIA.S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:15302LA PINTADA-MEDELLINSNN3682TRANSPORTES LOS FARALLONES S.A.S.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:15259DON MATIAS-MEDELLINSKY749208COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSABUSCORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:15355RIONEGRO-MEDELLINTOC2909FLOTA RIONEGRO S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 9:15:00 a.m. 
Terminal del Norte10:10204ARGELIA-MEDELLINTOE56557INVERSIONES EXPRESO MEDELLIN SONSON ARGELIA LTDA.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 5:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:10355RIONEGRO-MEDELLINXFA80430RAPIDO MEDELLIN RIONEGRO S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Norte10:09280GOMEZ PLATA-MEDELLINWBG61345TRANSPORTES JUAN BAUTISTA VASQUEZ Y CIA. S.C.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:09335PUERTO BOYACA-MEDELLINWPS9353345COOPERATIVA NORTEÑA DE TRANSPORTADORES LTDABUSCORRIENTE16/05/2021 6:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:08388SANTA ROSA DE OSOS-MEDELLINSTJ229262COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:30:00 a.m. 
Terminal del Sur10:07294JARDIN-MEDELLINTOE377111TRANSPORTES SUROESTE ANTIOQUEÑO S.A.CAMIONETACORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:07225BURITICA-MEDELLINTRL575448SOCIEDAD TRANSPORTADORA DE URABA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 7:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:06304LA UNION-MEDELLINWPS302115TRANSPORTES UNIDOS LA CEJA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:04314MANIZALES-MEDELLINSTP128144COOPERATIVA DE TRANSPORTE TAX LA FERIACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 5:20:00 a.m. 
Terminal del Norte10:03213BELMIRA-MEDELLINTMV90333TRANSPORTES EXPREBELMIRA S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:03356RIOSUCIO-MEDELLINTLZ9316730FLOTA OCCIDENTAL S.A.BUSCORRIENTE16/05/2021 5:00:00 a.m. 
Terminal del Norte10:03271ENTRERRIOS-MEDELLINSXH063216COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSAMICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:15:00 a.m. 
Terminal del Norte10:02249COCORNA-MEDELLINWNP962204FLOTA GRANADA S.A.SBUSCORRIENTE16/05/2021 8:00:00 a.m. 
Terminal del Sur10:02298LA CEJA-MEDELLINWPS285179TRANSPORTES UNIDOS LA CEJA S.A.MICROBUSCORRIENTE16/05/2021 8:50:00 a.m. 
Terminal del Norte10:01378SAN PEDRO DE LOS MILAGROS-MEDELLINSTJ29930010COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES DE SANTA ROSACAMIONETACORRIENTE16/05/2021 9:00:00 a.m. 
12345